Наверх

Закупорка вен на ногах

Часто больные жалуются на закупорку вен. Закупорка вен это чаще всего медицинская ситуация, которая характерна для воспалительных процессов в венах, или по-медицински называется тромбофлебитом, так вот тромбофлебит или закупорка вен формируются у людей с варикозной болезнью гораздо чаще, чем у обычных пациентов.

Лечение закупорки вен

Поэтому сами подходы к лечению варикозной болезни и её осложнениям в виде закупорки вен, необходимо подразделить на две группы: это лечение местное с помощью противовоспалительных мазей, таких как бутадиеновая мазь, адвантан эмульсия или вольтарен гель и с помощью таких простых вещей, как лёд на воспалённый участок тела, на зону закупорки вен или тромбофлебита, который можно прикладывать по 15-20 минут через 2-2,5 часа в течение 5-6 дней, даже такие простые мероприятия, как лёд, противовоспалительные мази, тупое эластичное бинтование этого места, помогают нам ликвидировать эту проблему, сделать её менее опасной и более контролируемой в течение 3-4 дней, а дальше необходимо разбираться с причинами этого тромбофлебита.

Диагностика вен нижних конечностей

Здесь не обойтись без консультации, необходимо проверить глубокие подкожные вены и выяснить почему же всё-таки кровь свернулась в этой вене и привела к образованию воспалительного фильтрата в виде закупорки вен или тромбофлебита, именно узнавая детали этой проблемы, мы можем подобрать нашим пациентам нужный мало травматичный вид лечения лазеротерапию или лечение с помощью радиочастотной энергии, а также склеротерапию.


Почему Вам лучше лечиться в нашем флебологическом
центре.

  •  Мы являемся СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ медицинским центром для всестороннего амбулаторного лечения заболеваний вен и артерий нижних конечностей.
  • Мы предлагаем Вам наш более чем 20 летний опыт в лечении заболеваний вен, а это свыше  10 000 успешно вылеченных пациентов.  

  • В нашем  центре  Вам будут проведены  диагностика и лечение, которые прошли проверку на ЭФФЕКТИВНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ в мировой практике.

  • Для оказания Вам помощи будут применяться оборудование и расходные материалы, соответствующие лучшим зарубежным клиникам Израиля, Германии, США.

  • Пройдя лечение у нас, вы получите ГАРАНТИЮ на излечение  обработанной  вены.

  • Сегодня лечение варикозной болезни в нашем центре является самым ДОСТУПНЫМ в регионе. 


Приходите к нам
и мы вместе решим Ваши проблемы!


Мы перезвоним Вам в течении 1 рабочего часа, чтобы согласовать дату и время консультации.
Мы работаем с 9.00 до 20.00 в рабочие дни и с 9.00 до 18.00 в выходные дни.